# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | m | Beuchert, Julian | DE | LAZ Triathlon Mosbach | 00:35:44 | Urkunde herunterladen |
2 | 72 | m | Starosta, Patric | DE | Lokomotive Neckartal | 00:36:45 | Urkunde herunterladen |
3 | 139 | m | Mackamel, Marius | DE | SV Sattelbach | 00:37:00 | Urkunde herunterladen |
4 | 14 | m | Englert, Fabian | DE | Happy Fitness Gundelsheim | 00:38:35 | Urkunde herunterladen |
5 | 29 | m | Hitzfeld, Patrick | DE | LG Schefflenztal | 00:39:01 | Urkunde herunterladen |
6 | 132 | m | Weber, Christian | DE | FV Elztal | 00:39:15 | Urkunde herunterladen |
7 | 114 | m | Wallrath, Alexander | DE | NSV Triathlon | 00:40:48 | Urkunde herunterladen |
8 | 86 | m | Mockmull, Mario | DE | Laufwerk Mosbach | 00:41:49 | Urkunde herunterladen |
9 | 143 | m | Brand, Martin | DE | Auto-Speicher | 00:42:18 | Urkunde herunterladen |
10 | 150 | m | Kniel, Jan | DE | Laufgruppe Schlappeseppel | 00:42:24 | Urkunde herunterladen |
11 | 135 | m | Fuchs, Christian | DE | DHBW Mosbach | 00:42:28 | Urkunde herunterladen |
12 | 52 | m | Paduano, Antonio | DE | TSV Neuenstadt | 00:42:34 | Urkunde herunterladen |
13 | 68 | m | Schumacher, Achim | DE | LAZ Mosbach-Elztal | 00:42:41 | Urkunde herunterladen |
14 | 55 | m | Kozka, Ralf | DE | Happy Fitness Gundelsheim | 00:42:44 | Urkunde herunterladen |
15 | 78 | m | Wieland, Jürgen | DE | Südzucker Offenau | 00:42:48 | Urkunde herunterladen |
16 | 60 | m | Sahin, Ertugrul | DE | 00:42:55 | Urkunde herunterladen | |
17 | 69 | m | Schwarz, Ralf | DE | 00:43:22 | Urkunde herunterladen | |
18 | 67 | m | Schölch, Michael | DE | ZGB Buchen | 00:43:30 | Urkunde herunterladen |
19 | 147 | m | Sahin, Erhan | DE | TSV Wendemann | 00:43:32 | Urkunde herunterladen |
20 | 43 | m | lang, juri | DE | running | 00:44:16 | Urkunde herunterladen |
21 | 107 | m | Lange, Holger | DE | Loslaufen Schwanheim | 00:44:18 | Urkunde herunterladen |
22 | 111 | m | Eppel, Martin | DE | LG Schefflenztal | 00:44:49 | Urkunde herunterladen |
23 | 62 | w | Schalyo, Beate | DE | 00:45:00 | Urkunde herunterladen | |
24 | 46 | m | Lukas, Jonas | DE | 00:45:10 | Urkunde herunterladen | |
25 | 84 | m | Weis, Manuel | DE | SG Auerbach | 00:45:39 | Urkunde herunterladen |
26 | 142 | m | Bothe, Maximilian | DE | Reisegruppe Müller | 00:46:11 | Urkunde herunterladen |
27 | 131 | m | Preusler, Oliver | DE | Waldmühlbach | 00:46:28 | Urkunde herunterladen |
28 | 70 | w | Soukup, Corinna | DE | TSV Neuenstadt | 00:46:29 | Urkunde herunterladen |
29 | 122 | m | Schneider, Reiner | DE | 00:46:45 | Urkunde herunterladen | |
30 | 61 | m | Sauter-Schnabel, Stefan | DE | SG Auerbach | 00:47:20 | Urkunde herunterladen |
31 | 3 | m | Baier, Thomas | DE | TV Mosbach | 00:47:28 | Urkunde herunterladen |
32 | 54 | m | Pötzsch, Norbert | DE | SV-Bergfeld | 00:47:49 | Urkunde herunterladen |
33 | 121 | m | Vogt, Nico | DE | 00:48:00 | Urkunde herunterladen | |
34 | 7 | w | Button, Margit | DE | 00:48:25 | Urkunde herunterladen | |
35 | 45 | w | Link, Katrin | DE | Laufwerk Mosbach | 00:48:40 | Urkunde herunterladen |
36 | 119 | m | Aust, Denis | DE | Lauftreff Pfohren | 00:50:16 | Urkunde herunterladen |
37 | 51 | m | Ohrnberger, Werner | DE | SV Roigheim | 00:50:36 | Urkunde herunterladen |
38 | 53 | m | Pinker, Martin | DE | Kemmler Friedrichshaller Obst & Gemüse | 00:51:18 | Urkunde herunterladen |
39 | 74 | m | Umminger, Christian | DE | Ultra-Team-Hohenlohe | 00:51:31 | Urkunde herunterladen |
40 | 118 | w | Tätzel, Franziska | DE | SG Auerbach | 00:51:34 | Urkunde herunterladen |
41 | 50 | m | Niederbacher, Felix | DE | RFF Bad Friedrichshall | 00:51:44 | Urkunde herunterladen |
42 | 136 | m | Hitzfeld, Henning | DE | TSV Sulzbach | 00:51:49 | Urkunde herunterladen |
43 | 65 | m | Schmelcher, Markus | DE | DLE Herbolzheim | 00:51:54 | Urkunde herunterladen |
44 | 1 | m | Auerbach, Horst | DE | Laufteam Sachsenheimer | 00:51:56 | Urkunde herunterladen |
45 | 141 | m | Cinque, Carlo | DE | Kirschkernkumpel | 00:52:02 | Urkunde herunterladen |
46 | 36 | m | Kizilbuga, Talip | DE | Lokomotive Neckartal | 00:52:11 | Urkunde herunterladen |
47 | 25 | m | Hebestreit, Markus | DE | 00:52:32 | Urkunde herunterladen | |
48 | 73 | m | Thee, Michael | DE | SG Auerbach | 00:53:57 | Urkunde herunterladen |
49 | 18 | m | Gallego, Fernando | DE | ZGB Buchen | 00:54:03 | Urkunde herunterladen |
50 | 12 | m | Edlinger, Frank | DE | SF Untergriesheim | 00:54:50 | Urkunde herunterladen |
51 | 64 | m | Schliessmann, Thomas | DE | 00:54:56 | Urkunde herunterladen | |
52 | 13 | w | Ehmann, Tanja | DE | Spvgg Möckmühl | 00:55:17 | Urkunde herunterladen |
53 | 145 | m | Speicher, Uwe | DE | Auto-Specher | 00:55:32 | Urkunde herunterladen |
54 | 30 | m | Hofmann, Werner | DE | 00:57:01 | Urkunde herunterladen | |
55 | 137 | m | Braunhofer, Andreas | DE | SG Auerbach | 00:57:05 | Urkunde herunterladen |
56 | 148 | m | Berger, Friedhelm | DE | TSV Neuenstadt | 00:57:10 | Urkunde herunterladen |
57 | 49 | m | Moos, Florian | DE | SG Auerbach | 00:57:46 | Urkunde herunterladen |
58 | 140 | m | Eberhart, Erik | DE | 00:57:54 | Urkunde herunterladen | |
59 | 75 | m | Weyrauch, Jan | DE | 00:58:38 | Urkunde herunterladen | |
60 | 71 | m | Starck, Christian | DE | VfR Waldkatzenbach | 00:58:44 | Urkunde herunterladen |
61 | 144 | m | Speicher, Florian | DE | Auto-Speicher | 00:59:05 | Urkunde herunterladen |
62 | 134 | m | Schneidewind, Malte | DE | 00:59:35 | Urkunde herunterladen | |
63 | 38 | m | Knüpper, Werner | DE | LG Schefflenztal | 01:00:04 | Urkunde herunterladen |
64 | 138 | m | Thee, Andreas | DE | SG Auerbach | 01:02:26 | Urkunde herunterladen |
65 | 146 | m | Frey, Timo | DE | BMSG Lkr. Heilbronn | 01:02:58 | Urkunde herunterladen |
66 | 37 | w | Klaski, Karolin | DE | LAZ Mosbach-Elztal | 01:04:14 | Urkunde herunterladen |
67 | 66 | w | Schölch, Stefanie | DE | ZGB Buchen | 01:05:52 | Urkunde herunterladen |
67 | 133 | m | Helm, Martin | DE | Team Reichenbach | 01:05:52 | Urkunde herunterladen |
69 | 2 | m | Baier, Jan | DE | ZGB Buchen | 01:06:35 | Urkunde herunterladen |